Subasta 1047, Lote # 119
GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmada Litografía E / A Con sello de agua del Atelier Mourlot, París. 114 x 76 cm medidas totales Estimado $15,000-20,000